Über uns







.

Wer sind wir?


Wir von SpaBa Finanz haben über die Jahre ein umfassendes Wissen auf dem Markt aufgebaut und kennen die Tipps und Tricks wie Sie in der Finanzwelt als Gewinner hervor gehen. 


Wir sind spezialisiert im Bereich Immobilienfinanzierung und haben Kontakt zu den TOP Banken und Beratern in Deutschland. 


Auch in anderen Bereichen wie Finanzen, Versicherungen, Energie uvm, können wir Sie umfassend beraten und einen erheblichen Vorteil verschaffen.


Unsere Beratung ist für Sie zu 100% KOSTENFREI !!!

Erich Wolf

Gründer und Inhaber

Mit über 10 Jahren Erfahrung im Finanzsektor hat Erich Wolf sich eine Expertise auf höchstem Niveau angeigent.

Durch stetigen Wachstum wurden zahlreiche Kooperationen zu den Top Banken und Beratern deutschlands geschlossen. Dies ermöglich allen Klienten eine Beratung und ein Konzept auf höchstem Niveau.

Unsere Berater 

Alexander Wolf M.A.

Vertriebsdirektor

Finanzierungsexperte

Alexander Wolf erstellt mit seiner Expertise eine auf Ihre Bedürfnisse abgestimmte Finanzierung und begleitet Sie während des gesamten Prozesses

Tel:       0176 10 17 35 42

E-Mail: alexander.wolf@spaba.de

Gregor Gödde

Finanzierungsexperte

Gregor Gödde berät Sie bei Ihrem größten finanziellen Vorhaben und arbeitet ein einzigartiges Konzept für Sie aus.


Tel:       0170 23 85 01 9

E-Mail: gregor.goedde@spaba.de

Marcel Philipp

Kundenbetreuer/

Datenerfasser

Marcel Philipp unterstützt Sie bei Zusammenstellung der Unterlagen und sorgt für einen reibungslosen Ablauf.


Tel:       0157 58 90 06 76

E-Mail: marcel.philipp@spaba.de

Yasin Yilmaz

Kundenbetreuer/

Datenerfasser

Yasin Yilmaz unterstützt Sie bei Zusammenstellung der Unterlagen und sorgt für einen reibungslosen Ablauf.

Tel:       0157 52 98 02 83

E-Mail: yasin.yilmaz@spaba.de

Irina Freund

Finanzierungsberaterin

Irina Freund berät Sie bei Ihrem größten finanziellen Vorhaben und arbeitet ein einzigartiges Konzept für Sie aus.

Tel:       0177 77 14 72 4

E-Mail: irina.freund@spaba.de

Sibel Yilmaz

Immobilienmaklerin

Sibel Yilmaz unterstützt Sie bei suche nach Ihrer Traumimmobilie und begleitet Sie vom Ersttermin bis zum Notar.

Tel:       0177 42 15 96 4

E-Mail: sibel.yilmaz@spaba.de

Unser Innendienst

Jana Haan

Leitung Vertriebsinnendienst

Frau Haan sorgt dafür, dass Ihre Finanzierung auf höchstem Niveau bei uns und in der Bank erstellt wird.

Tel:       0151 15 82 56 95

E-Mail: jana.haan@spaba.de

Adik Funk

Leitung Vertrieb

Herr Funk sorgt dafür, dass Ihre Finanzierung auf höchstem Niveau bei uns und in der Bank erstellt wird.

Tel:       0151 11 05 87 67

E-Mail: adik.funk@spaba.de

Regina Funk

Backoffice /

Assistenz

Frau Funk sorgt dafür, dass Ihre Baufinanzierung optimal für die Bank vorbereitet wird und unterstützt Sie bei Ihren Fragen.

Tel:       0176 64 68 84 15

E-Mail: regina.funk@spaba.de

Kristina Tissen

Backoffice / 

Vermittlerbetreuerin 

Frau Tissen sorgt dafür, dass Ihr Anliegen stehts mit Sorgfalt bearbeiet wird und unterstützt unsere Vermittler.

Tel:       0152 23 95 09 10

E-Mail: kristina.tissen@spaba.de

Kristina Töws

Backoffice / 

Vermittlerbetreuerin 

Frau Töws sorgt dafür, dass Ihr Anliegen stehts mit Sorgfalt bearbeiet wird und unterstützt

unsere Vermittler.

Tel:       0176 70 88 10 07

E-Mail: kristina.toews@spaba.de

Parvina Shabonova

Auszubildende / Vermittlerbetreuerin

Frau Shabonova unterstützt das gesamte SpaBa Team und bildet sich stets weiter.





Jetzt kostenlose Beratung sichern